09.03.2023 13:00

«Водник» — «Кузбасс»: первый матч полуфинала уже завтра

10 марта трансляцию игры можно будет увидеть в прямом эфире телеканала «Регион 29». Начало встречи — 19.00

За первым матчем полуфинала XXXI Чемпионата России по хоккею с мячом болельщики смогут наблюдать, включив 21-ю кнопку в кабельной сети, либо на сайте информагентства «Регион 29» — в разделе ТВ.

Трансляция также будет доступна в группе телеканала в социальной сети «Вконтакте».

Обыграв в двух матчах четвертьфинальной стадии ульяновскую «Волгу», архангельские хоккеисты уже в четвертый раз за последние пять лет вышли в полуфинал Чемпионата России.

И второй год подряд их соперником становится «Кузбасс» из Кемерово.

Напомним, в сезоне 2021–2022 годов полуфинальное противостояние двух именитых клубов растянулось на три игры.

В первой полуфинальной игре в Кемерово «водники» уступили хозяевам со счётом 6:2. Однако в ответной встрече, уже на своём поле, северяне обыграли гостей со счётом 8:3.

И уже в третьей, решающей, встрече полуфинальной серии, архангельский «Водник» одолел «Кузбасс» из Кемерово со счетом 10:1. Чтобы затем встретиться в финале с московским «Динамо».

Напомним, серии полуфиналов в Чемпионате России по хоккею с мячом будут проводиться до двух побед.

Телекомпания «Регион 29» благодарит за помощь в организации прямой трансляции игр чемпионата России по хоккею с мячом: