27.09.2021 17:55

Главный приз акции «Прививайся, если хочешь быть здоров» нашёл своего обладателя

Жительница Приморского района Татьяна Мильяновская сделала прививку от коронавируса и выиграла автомобиль

21 сентября в эфире телеканала «Регион 29» были подведены итоги финального розыгрыша призов среди участков акции «Прививайся, если хочешь быть здоров».

Всего в рамках акции разыгрывался 301 приз, в том числе главный приз – автомобиль. Первый из трёх розыгрышей акции прошёл 26 июля и первые победители получили свои призы. 9 августа стали известны итоги второго розыгрыша призов. В нём принимали участие номера купонов, зарегистрированные до 6 августа 2021 года. В третьем розыгрыше призов принимали участие номера купонов, зарегистрированных до 17 сентября 2021 года.

Всего же в акции приняли участие более 93 тысяч человек.

Среди счастливчиков – жительница Приморского района Татьяна Мильяновская. Вторую прививку от коронавируса она сделала 12 августа, тогда же получила купон, но зарегистрировала его только через месяц. Она признается, что в конкурсах и розыгрышах до этого и не участвовала, да и не верила, что может что-то выиграть.

– Я не поверила, нет осознания того, что я выиграла, тем более главный приз, – признается Татьяна Мильяновская. – Я и сейчас не верю, думала максимум там шоколадка, чайник, лыжные палки, на автомобиль точно не рассчитывала.

Главный приз – автомобиль «Лада Веста» ей вручили 25 сентября. Водительских прав у Татьяны пока нет, так что за руль садится муж Евгений. Кстати, Евгений тоже участвовал в конкурсе, и даже был близок к победе – номер его купона от купона жены отличался всего на одну цифру. Но получилось, что все равно и ему повезло.

- Я хочу искренне поздравить с победой в акции и Татьяну Мильяновскую, и остальных победителей нашей акции, - говорит управляющий медиа-холдинга «Регион 29» Денис Горин. - Цель акции была привлечь внимание жителей региона к необходимости делать прививку. Очевидно что призы - это лишь дополнительный мотиватор. Важно, что люди прислушиваются к мнению научного сообщества и делают реальные шаги на пути формирования коллективного иммунитета.

- Выработка коллективного иммунитета была и остаётся для нас приоритетным направлением работы, ведь только так мы можем противостоять новой коронавирусной инфекции. Мы рады, что этот конкурс смог соединить в себе приятное с полезным - жители не только получили иммунитет, но и могли выиграть ценные призы, - считает министр здравоохранения Поморья Александр Герштанский.

Итак, главный приз нашёл своего обладателя, но остальные 240 призов ещё ждут своих победителей. Проверить номер купона можно здесь.

Подробности можно всегда можно уточнить по телефону горячей линии 8 (902) 700-08-93. При получении приза не забудьте взять с собой выигравший купон и свои документы — паспорт, ИНН, СНИЛС.

Более подробную информацию о сроках проведения акции, об организаторе, правилах её проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте акции zdorov.region29.ru или по телефону 8 (902) 700-08-93.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.