В Плесецком округе столкновение двух грузовиков привело к массовому ДТП

Два человека пострадали в ДТП с участием шести транспортных средств, которое произошло вечером 22 октября в Плесецком округе. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Фото УМВД России по Архангельской области

По предварительным данным, около 19:25 на первом километре региональной автодороги «Дениславье – Североонежск – СОБР» 59-летний водитель грузовика МАЗ с прицепом не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовым автомобилем DAF с прицепом, которым управлял мужчина 1997 года рождения. После этого в аварию оказались вовлечены еще четыре автомобиля.

Травмы получили водители большегрузов 1985 и 1962 годов рождения. Их госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести.

На месте происшествия организован объезд через деревню Дениславье. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать обстоятельства ДТП.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.