Утром 25 июня на территории начала работу пляжеуборочная машина МКУ «Чистый город». Основной акцент специалисты делают на участке в районе площади Мира – именно там 27 - 28 июня состоятся игры чемпионата Архангельска по пляжному волейболу.
Директор МКУ «Чистый город», член фракции «Единая Россия» в Архгордуме Алексей Бельков отметил: «Также рабочие по благоустройству ведут покос травы на пляже и подбор мусора. В рамках подготовки к празднику усилили работу и на других территориях, которые находятся у нас на содержании».
Горожанам и гостям города обещают чистую и комфортную площадку для отдыха и просмотра спортивных состязаний.