Подрядчик уже замульчировал полосу отвода и привел в порядок все трубы. Сейчас специалисты укладывают нижний слой щебеночно-песчаной смеси с синтетической прослойкой, а также отсыпают земляное полотно. На объекте трудятся 45 человек и 28 машин. Как отметил министр транспорта Сергей Роднев, благодаря опыту подрядчик работает с опережением графика. На капремонт дороги в этом году выделено более 843 миллионов рублей.