Меню рассчитано на любой возраст и вкус: от ароматного попкорна и прохладного мороженого для сладкоежек до сочной пиццы и хрустящих наггетсов, которые помогают восполнить запас энергии после активных игр. Для самых маленьких посетителей тоже предусмотрены угощения.
— Мы с детьми часто бываем в «Леограде», нам очень нравится и развлечения, и помимо этого — классная кухня. Дети всегда едят, старшие берут наггетсы себе, картошку фри, младшие с удовольствием ест котлетки с макарошками. Так что мы очень довольны, — делится впечатлениями жительница Архангельска Людмила Золотова.
Парк семейного отдыха «Леоград» приглашает провести выходной с пользой и удовольствием: яркие эмоции от аттракционов теперь можно дополнить вкусными моментами за общим столом.
Парк семейного отдыха работает в Архангельске по адресу: ТРЦ «Соломбала Молл», улица Советская, 25, и в Северодвинске — улица Железнодорожная, 3/
Реклама. ООО "Актив", ИНН 2902090246. 0+.