Архангелогородка победила в кулинарном шоу Константина Ивлева

Людмила Антонова стала победительницей кулинарного шоу «Полная посадка» на телеканале «Пятница!»
Кадр из телепередачи «Полная посадка»

В составе синей команды северянка успешно прошла стресс-тест в ресторане «Шеф by Ивлев», где участники разделили выручку заведения — 277 800 рублей — между пятью победителями.

Проект «Полная посадка» — кулинарное испытание для непрофессиональных поваров, которым предстоит полностью взять на себя обслуживание ресторана Константина Ивлева. За сутки до старта известный шеф лично провел инструктаж для участников.

Архангелогородка, работающая менеджером и увлекающаяся кулинарией, вошла в состав синей команды, противостоявшей оранжевой команде представителей разных профессий. Участники готовили и подавали блюда из меню ресторана, включая «Цезарь» с курицей и креветками, мидии в сливочно-томатном соусе, мясо на гриле и ананасовый десерт. Среди гостей шоу были телеведущий Дмитрий Шепелев и блогер Лоренцо Баньяти.

Синяя команда, в которой выступала Людмила Антонова, продемонстрировала слаженность и высокое качество обслуживания, одержав уверенную победу.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.