Архангелогородец погасил долг в полмиллиона ради сделки с недвижимостью

В Архангельске местный житель оплатил задолженность в размере около 500 тысяч рублей, чтобы завершить сделку по продаже квартиры
FreePik ©

Долг образовался по 18 исполнительным производствам.

Судебные приставы ограничили мужчину в праве выезда за границу, наложили запреты на квартиру, купленную в ипотеку, долю в другой недвижимости, а также на автомобили Porsche и Mitsubishi. Кроме того, были арестованы банковские счета должника.

Попытавшись снять ограничение на продажу своей доли, архангелогородец скрыл реальное место проживания и местонахождение имущества. Однако приставы напомнили: снятие всех ограничений возможно только после полной выплаты задолженности с учётом исполнительского сбора.

Столкнувшись с необходимостью срочной сделки, мужчина погасил всю сумму одним платежом. После этого все ограничения были сняты, и сделка по квартире состоялась.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.