Сергей Пивков назначен советником губернатора Архангельской области

Сергей Пивков завершил работу в должности заместителя губернатора Архангельской области и назначен советником главы региона
Фото пресс-службы правительства Архангельской области

О кадровом решении сегодня сообщил губернатор Александр Цыбульский на оперативном совещании в правительстве области.

Пивков проработал в должности замгубернатора более четырёх лет. Как отметил Цыбульский, за это время он зарекомендовал себя как ответственный и эффективный руководитель. В знак признания заслуг губернатор вручил Сергею Пивкову почётную грамоту.

На новой должности советника он будет курировать вопросы взаимодействия с общественными структурами и политическими объединениями. Также в круг его задач войдёт системная работа с населением и представителями местных сообществ.

— Важно обеспечить качественное взаимодействие на всех уровнях, — подчеркнул губернатор.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.