В Архангельской области за сутки произошло пять пожаров и два ДТП

Пострадавших и погибших нет. К ликвидации возгораний привлекались 36 человек и 12 единиц техники.
Фото Агентства ГПС и ГЗ Архангельской области

Пожары произошли в разных районах региона:

  • В Виноградовском округе, поселок Квахтюга, улица Лесная, 4 – пожар в частном гараже. Повреждены автомобиль, стены и потолок гаража по всей площади.

  • В Вельском районе, поселок Аргуновский, улица Сосновая, 61 – пожар в частной бане. Повреждены кровля и стены на площади 40 кв.м.

  • В Плесецком районе, поселок Савинский, переулок Российский, 7А – пожар в неэксплуатируемом строении. Строение повреждено огнем полностью.

  • В Северодвинске, СНТ «Север», 1 линия – пожар в хозяйственной постройке с распространением огня на баню. Повреждения огнем на площади 30 кв.м.

  • В Коряжме, СНТ «Садоводы Севера №3», улица Ручейная, 20 – пожар в частной бане. Баня значительно повреждена огнем.

Кроме того, за сутки в регионе произошло два дорожно-транспортных происшествия:

  • В Каргопольском округе на автодороге А-215 «Лодейное поле – Вытегра – Плесецк – Брин-Наволок» водитель автомобиля не справился с управлением и съехал в канаву.

  • В Вилегодском округе на 539 километре автодороги А-123 «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» произошло столкновение двух автомобилей. Сотрудники пожарной части смыли горюче-смазочные материалы и отключили аккумуляторы.

Спасатели и пожарные продолжают работу по обеспечению безопасности в регионе, сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.