Тринадцать поездов СЖД доставят пассажиров к курортам Черного моря летом 2025 года

В летний сезон 2025 года с Северной железной дороги будут курсировать 13 поездов дальнего следования в направлении курортов Черноморского побережья
Фото пресс-службы Северной железной дороги

В Адлер отправятся поезда из Архангельска, Вологды, Воркуты, Костромы, Печоры и Череповца. В Анапу назначены поезда из Архангельска, Воркуты, Костромы, Сосногорска и Череповца. В Новороссийск можно будет добраться поездами из Архангельска и Воркуты.

Поезда из Архангельска, Сосногорска, Печоры и Череповца будут делать остановки в Вологде и Ярославле. С Костромы на Черное море можно уехать, пересев на поезд из Иваново, а из Сыктывкара — на поезда из Сосногорска и Печоры.

Для удобства пассажиров в составы поездов №255/256 (Сосногорск – Анапа) и №257/258 (Печора – Адлер) будут включены вагоны из Сыктывкара. В поезда №309/310 (Воркута – Адлер) и №511/512 (Воркута – Новороссийск) будут добавлены вагоны из Усинска.

В случае роста спроса возможна приписка дополнительных вагонов.

Пассажиров предупреждают, что в расписание поездов могут вноситься изменения в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на сети ОАО «РЖД».

Подробную информацию о расписании и наличии билетов можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный для всех регионов России).

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.