Архангелогородцев пригласили на субботник с помощью «говорящих» скамеек

К акции по наведению порядка в преддверии 9 Мая присоединяются предприятия, организации и просто неравнодушные горожане.
Фото пресс-службы администрации Архангельска

В Архангельске стартует серия общегородских субботников. Призыв выйти на уборку появился сегодня на городских скамейках: «Хватит отсиживаться! Выходи на субботник!» — такие надписи размещены на 20 скамьях в разных районах Архангельска.

— Важен вклад каждой организации, коммерческой компании, каждого жителя. Чем больше нас выйдет на уборку, тем быстрее наведём порядок, — подчеркнул глава города Дмитрий Морев.

Предприятия, учреждения и представители бизнеса подтвердили свою готовность выйти на субботники. Городские власти призывают поддержать традицию и сделать Архангельск чище вместе.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.