Турнир посвящен 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию команды «Водник».
Участниками турнира станут любители хоккея с мячом из Архангельской области. Заявки принимаются до 25 апреля включительно. Состав каждой команды не должен превышать 10 игроков, на поле могут одновременно находиться 4 игрока. В турнире могут участвовать только хоккеисты, не принимающие участие в региональных соревнованиях по хоккею с мячом в сезоне 2024–2025 гг., а также те, кто старше 55 лет и не имел опыта игры на высоком уровне в разных странах.
Каждая команда будет включать по одному игроку из основного состава «Водника», выбранному через жеребьёвку. Участники обязаны использовать свою хоккейную экипировку.
Заявки с сопроводительными документами (скан справки от врача-терапевта о допуске к соревнованиям) необходимо отправлять на электронную почту: press@vodnik29.ru до 24:00 25 апреля.
Календарь матчей будет опубликован после завершения заявочной кампании.