Сегодня 60-летний юбилей семейной жизни отмечают Николай Максимович и Тамара Дмитриевна Бондарчук.
6 марта 1965 года они зарегистрировали свой брак в Бюро ЗАГС исполкома Соломбальского районного Совета депутатов города Архангельска.
— 60 лет со дня бракосочетания — редкая дата, — отметила руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева. — Пары, прожившие в гармонии и согласии столько лет, являются для всех нас образцом большой любви и преданности.
Николай Максимович и Тамара Дмитриевна знакомы еще со школьной скамьи, но судьбоносной для них стала случайная встреча в трамвае осенью 1964 года. С того времени влюбленные уже не расставались.
— Всё было в жизни — и радости, и печали, но преодолевали все трудности вместе, рука об руку, — отметили Николай Максимович и Тамара Дмитриевна. — Взаимная поддержка спустя годы в нашей семье не ослабла.
Супруги Бондарчук впитали в себя лучшие традиции предыдущих поколений, передали опыт любви и верности своим детям, внукам и правнукам.
— У нас большая семья — мы воспитали трех дочерей, которые, в свою очередь, порадовали нас восемью внуками, — рассказали юбиляры. — Сейчас мы счастливые прадедушка и прабабушка.
Напомним, что церемонии чествования юбиляров семейной жизни проводятся бесплатно.
Для организации мероприятия юбилярам или их родственникам необходимо заблаговременно обратиться в территориальный отдел агентства ЗАГС Архангельской области по месту жительства. Никаких документов представлять не требуется, сообщает Агентство ЗАГС Архангельской области.