28.05.2024 12:56

Сборная УФСИН Архангельской области победила на первенстве по волейболу

Команда блестяще выступила на соревнованиях по волейболу в рамках первенства областного общества «Динамо»

Команда уголовно-исполнительной системы Поморья включала представителей Управления по конвоированию, исправительных колоний № 4, № 14 и № 16, ЦИТОВ, МСЧ и аппарата Управления. В ходе турнира они встретились с соперниками из семи правоохранительных ведомств.

Игры были напряженными и зрелищными, борьба шла за каждый мяч. В финале команда УФСИН одолела сборную регионального Управления ФСБ со счётом 3:1.

По итогам турнира сборная УФСИН заняла первое место, что стало их первым «золотом» в волейболе за длительное время. Ранее команде удавалось лишь войти в тройку лидеров. Второе место заняли волейболисты ФСБ, а третье — спортсмены УМВД.