13.07.2023 08:48

Житель Котласа в порыве ревности ударил супругу обухом топора по голове

Против 36-летнего мужчины возбудили уголовное дело - его обвинили в покушении на убийство
Фото пресс-службы регионального управления СУСК

Пресс-служба регионального управления СУСК сообщает, что супруги поссорились днём 29 мая 2023 года в беседке у дома по улице Франко. Подозреваемый обухом топора два ударил по голове 32-летней супруге. Потерпевшей удалось убежать и обратиться за медицинской помощью, благодаря этому она и осталась жива.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, назначена судебно- медицинская экспертиза. Изъято орудие преступления.

На допросе подозреваемый свою вину признал частично и рассказал следователю, что в порыве гнева вооружился топором, так как супруга дала повод для ревности. Расследование продолжается.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.