30.05.2023 17:13

На Новой Земле военные коммунальщики завершили ремонты в лечебном корпусе госпиталя и помещениях штаб-казармы

Работы развернулись в поселках Белушья Губа и Рогачево
Фото: Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО

Так, в течение двух месяцев в лечебном корпусе госпиталя в рабочем поселке Белушья Губа военными коммунальщиками были произведены работы по замене устаревших светильников и сантехнических устройств.

Замена светильников на светодиодные проведена в рамках повышения энергетической эффективности и снижения эксплуатационных расходов. Известно, что светодиодные светильники обладают малым энергопотреблением, имеют срок службы до 10 лет и более, не зависящий
от количества циклов включения-выключения.

Замена сантехнических устройств в госпитале выполнена в целях соблюдения санитарных правил и норм. Новые раковины и смесители теперь радуют глаз персонала и пациентов, создают комфортные условия для прохождения лечения.

В здании штаб-казармы в рабочем поселке Рогачёво коммунальщиками проведена модернизация системы отопления.

Для улучшения качества теплоснабжения и сохранения температурного режима в помещениях специалистами Жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО выполнены работы по замене труб и радиаторов на новые.

Теперь военнослужащим созданы оптимальные условия для выполнения поставленных задач и отдыха, сообщили в ведомстве.

Напомним, Новая Земля — единственный муниципалитет в Архангельской области, где отопительный сезон продолжается круглогодично.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.