22.05.2023 14:07

Современные ЖК в Красноярске с инновационными решениями

Группа компаний АРБАН презентовала 4 новых жилых комплекса, имеющих собственный облик и характер

Узнать о них подробнее можно на arban.ru. В каждом новом проекте застройщик пытался превзойти сам себя. Группа компаний присутствует на рынке недвижимости более 30 лет. Она смогла заслужить безупречную репутацию, но, несмотря на это, не перестает приятно удивлять покупателей недвижимости. Каждый она предлагает что-то новое, самобытное.

Немного о жилых комплексах

Компания АРБАН в Красноярске предлагает квартиры в 4 новых ЖК.

«Барбарис»

Это семейный жилой квартир, имеющий уникальный развлекательный парк. Этот ЖК идеально подойдет для семей, желающих как можно больше времени проводить с детьми. Во дворах есть все, что нужно для интересного и безопасного отдыха. В ЖК входит 4 высотныхдома с благоустроенными площадками. Если объекты, подходящие для прогулок и отдыха с детьми любого возраста.

Отдельно стоит отметить уникальную технологию строительства. Толстые несущие стены делаются из классического кирпича. Дома не только долговечные, но и теплые. Доступ посторонних во двор невозможен. Стандартные балконы здесь заменены французскими.

«Бульвар цветов»

Этот ЖК стал инновационным решением, призванным создать еще одно популярное место досуга в Красноярске. В жилой комплекс входит 800 квартир. Закрытые территории и подземная парковка делает проживание более комфортным. Пространство состоит из несколько уровней, что позволяет размещать больше интересных объектов. Внимание было уделено и экологической обстановке, поэтому в ЖК много зеленых насаждений.

«SCANDIS OZERO»

Это практически беспрецедентное решение. Основной его особенностью является большое озеро с объектами водной инфраструктурой: водопадом, мельницей. Озеро окружено зелеными насаждениями. В центре его находится мини-остров с высокой елью. Это отличное место для прогулок и тихого семейного отдыха.

«ЧИЖИ»

В этом ЖК есть кинотеатр на крыше и всесезонный каток. Центр жилого комплекса имеет вид гнезда. Фасада украшены бревнами, а входные группы имитируют срубы. Дома здесь строятся по монолитно-каркасной технологии. Проект также включает масштабную автопарковку на 1200 машино-мест. При разработке ЖК «ЧИЖИ» компания следовала концепции сохранения экологически чистых мест в мегаполисах. Комплекс также будет зеленым, при строительстве будет использоваться максимум натуральных материалов.

Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф/.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Специализированный застройщик СК «АРБАН», Юридический адрес 660079, г. Красноярск, ул. Мусоргского,19, стр.1, офис 8, ИНН: 2464222381, ОГРН: 1102468000612.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.