29.03.2023 12:07

Как найти удаленную работу

Итак, вы давно хотите уйти из офиса и работать по свободному графику. Вы безуспешно ищете такую работу уже несколько недель. Тогда следующие рекомендации для вас

Главной ошибкой является неправильный выбор мест для поиска. Если вы живете в Архангельске, обязательно изучите страницу https://arhangelsk.gorodrabot.ru. Также на сайте представлено немало интересных предложений из других городов России. Рассматривайте их все, поскольку при выборе удаленного графика место жительства неважно.

Где искать

Оптимальный вариант – поиск удаленной работы через интернет. Для этого используется немало площадок.

Сайты по поиску работы

На специальных сайтах регулярно публикуются вакансии и резюме. Регистрация для просмотра объявлений необязательна. Достаточно ввести нужный запрос в поисковую строку. Для отправки резюме придется авторизоваться. Сделать это несложно, чаще всего бывает достаточно страницы в социальной сети. Просмотр вакансий и размещение резюме бесплатно. Также можно подключить уведомления, благодаря которым вы будете оперативно узнавать о новых предложениях.

Сайты-агрегаторы

Здесь публикуются объявления с самых разных площадок. Вам не придется просматривать несколько сайтов. Из агрегатора вы попадаете на площадку, где размещены объявления. Ярким представителем категории агрегаторов является сайт GorodRabot. Просматривайте предложения регулярно, и с большой вероятностью вы найдете что-то интересное для себя. Объявления можно фильтровать по нескольким параметрам.

Каналы в Телеграме

В данном мессенджере немало каналов для соискателей удаленной работы. Здесь присутствуют предложения для дизайнеров, копирайтеров, программистов. В каждом объявлении есть контактные данные для отклика на вакансию.

Социальные сети

Во ВКонтакте есть немало групп, посвященных поиску работы. Достаточно ввести в поисковую строку запрос и приступить к изучению страниц. При необходимости можно указать желаемую профессию, чтобы отсеять ненужные варианты.

Площадки для фрилансеров

Существует немало площадок для поиска удаленной работы. На них вы сможете найти как разовые заказы, так и долгосрочные проекты. Для просмотра предложений требуется регистрации. Площадки снабжены фильтрами для поиска нужных заказов. Чаще всего на фриланс-биржах имеется система рейтинга и отзывов. Чем они лучше, чем выше шанс на получение выгодных заказов.

Реклама. Рекламодатель ООО "ГОРОДРАБОТ.РУ"

424033, Российская Федерация, Республика Марий Эл, город Йошкар‑Ола, улица Эшкинина, дом 10Г

ОГРН 1181215000812, ИНН 1215222534

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.