15.03.2023 11:31

Судебные приставы объяснят нюансы исполнительного производства в отношении мобилизованных граждан и военнослужащих

Уже завтра, 16 марта, тематические приемы пройдут во всех подразделениях службы судебных приставов

16 марта 2023 года c 13.00 до 17.00 во всех подразделениях УФССП по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных граждан и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Также с 14.00 до 16.00 тематический прием граждан проведёт главный судебный пристав Архангельской области и Ненецкого автономного округа полковник внутренней службы Иван Юшманов.

Приём будет осуществляться в Общественной приёмной партии «Единая России» в Архангельской области по адресу: Набережная Северной Двины, д. 96.

В ходе личного приёма консультативную адресную помощь смогут получить члены семей мобилизованных граждан, а также военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Должностные лица обеспечат адресное решение вопросов обратившихся граждан, а также разъяснят законодательство, касающееся исполнительного производства.

Предварительная запись не требуется, уточнили в пресс-службе УФССП по Архангельской области и НАО.

Напомним, ранее стало известно, что в Архангельской области расширили функционал сервиса по дистанционному поиску социальных услуг и мер: теперь о мерах поддержки семей участников специальной военной операции можно узнать через «Социальный навигатор».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.