24.02.2022 17:02

РЖД сообщила о назначении дополнительных поездов в города юга России

Также дополнительные вагоны будут включены в уже существующие поезда
Фото: Pixabay ©

РЖД ведут работу по назначению дополнительных поездов из городов Юга России, цены на билеты будут зафиксированы, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный Telegram-канал компании.

- В настоящее время РЖД ведут работу по назначению дополнительных поездов из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи и других городов Юга России. Также в существующие составы будут включаться дополнительные вагоны. Цены на билеты будут зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда для пассажиров. О назначениях будем сообщать дополнительно, - говорится в сообщении РЖД

Уточняется, что движение пассажирских поездов на сети РЖД осуществляется по расписанию, вокзалы работают в штатном режиме.

Напомним, сегодня утром стало известно, что Росавиация объявила о приостановке работы аэропортов на юге России.

Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

Авиакомпания Smartavia уже сообщила об отмене всех своих рейсов в южном направлении. В ближайшие сутки будут отменены 12 рейсов. Авиакомпания также прекратила продажу билетов на свои регулярные рейсы на этом направлении.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.