27.12.2021 14:35

Новый год-2022: что дарить, чтобы Тигру угодить

Мыло, шампунь, носки, расчески, парфюмерия, наборы посуды разозлят Тигра и не принесут счастья дарителю и одариваемому, предупреждают астрологи
Фото: Pixabay ©

Не оценит Черный или Голубой Водяной Тигр дорогой алкоголь, сигары, кальян, потому что не любит резкие запахи. Хищник ценит роскошь и изящество, поэтому подарки должны быть красивыми, статусными, презентабельными.

Текстиль

Тигры — те же кошки, но большего размера. Им нравится нежиться на мягких одеялах, шикарных пледах и покрывалах, шелковом постельном белье. В Новый год текстильные подарки будут кстати. Инициалы, вензели или короткие пожелания, вышитые на них, автоматически переведут презенты в разряд именных и особенных.

В текстильную группу можно включить дорогой махровый халат, домашние тапочки с подогревом, одежду из натуральных тканей. Платки и полотенца — табу, так как считаются заурядными бытовыми аксессуарами, символизируют слезы и разлуку.

Произведения искусства

Тигр — эстет, поэтому бронзовые статуэтки, старинные торшеры, светильники, комоды и журнальные столики из красного дерева, другие антикварные вещи оценит по достоинству. Порадуют царя зверей картины классиков и современников на холсте, подарки, связанные с вязанием, вышиванием, лепкой, резьбой по дереву и другими творческими хобби.

Мудрый Тигр приветствует тягу к чтению и знаниям в целом, поэтому подарочное издание редкой книги или собрание сочинений можно рассматривать как подарок. Записные книжки в дорогом переплете, настольные наборы канцелярии из малахита, натурального дерева и других материалов премиум-класса, ручки от брендов также уместны.

Букет

Женщинам нравятся композиции из живых растений, да новогодний интерьер они украсят. Астрологи рекомендуют составлять букеты из алых, белых, желтых, оранжевых, синих цветов. Хаос и многоцветие в цветочных композициях неуместны. Выигрышно смотрятся букеты из 2-3 оттенков: желтого и зеленого, белого, зеленого и синего, алого и зеленого.

Для декора подойдут сухоцветы и свежая зелень, но в приоритете еловые и сосновые ветки. Тигру нравится запах свежей хвои и смолы: вдохнув его, он в долгу не останется и щедро одарит хозяев дома удачей и благополучием в Новом году.

Букет с доставкой в Москве, Архангельске и по всей России вы можете выбрать на сайте www.florist.ru. Вы можете заказать доставку сюрпризом, и тогда курьер не сообщит получателю от кого букет. К каждому букету будет бесплатно приложена поздравительная открытка ручной работы.

Отдых и путешествия

Сертификат на загородный уик-энд, турпоход в горы, отдых в санатории, неделя в пансионате на морском побережье или в лесу — Тигр одобрит любой подарок, связанный с путешествием, новыми эмоциями и впечатлениями.

Дорогой презент не вписывается в семейный бюджет? Тогда нужно дарить краткосрочные эмоциональные впечатления. Как вариант — посещение СПА-салона, косметолога, визажиста, массажиста. Билеты на театральную премьеру, концерт любимого исполнителя, в картинную галерею или в кино тоже рассматриваются.

Техника и электроника

Электроника и цифровая техника — универсальный подарок. Человек в любом возрасте и статусе не откажется от нового смартфона, планшета, МРЗ-плеера, телевизора, ноутбука, электронной книги и других современных гаджетов.

Тигр — хищник домовитый, поэтому мясорубка, пароварка, электрическая сковорода и другие кухонные помощники ему зайдут “на ура”. Вопрос, обрадуется ли им получатель? Покупать бытовую технику нужно, если уверен, что человек о ней мечтает.

Ювелирные украшения

Ювелирные украшения актуальны в новогодние и все последующие праздники 2022 года. Камень года — тигровый глаз. Гарнитуры с янтарем тоже рассматриваются — легенда гласит, что в этом камне есть частица души тигра. Дарить можно украшения с лазуритом и прозрачным раухтопазом. Первые привлекают в жизнь обладателя любовь, вторые наделяют его душевным равновесием.

Реквизиты Продавца

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОРИСТ.РУ – РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ"

ОГРН 1151690033880

ИНН 1660242223

КПП 166001001

Юридический адрес: 420029, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Сибирский Тракт, зд.34, к.2, пом. 227

Код по ОКВЭД 52.61.2

ОКПО 77196090

Расчетный счет 40702810462000026315

Дополнительный офис №8610/0078 ПАО Сбербанк

БИК 049205603

Корреспондентский счет 30101810600000000603

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.