16.11.2021 10:22

В Архангельске и Северодвинске задержали семерых членов банды, занимавшейся организацией азартных игр

Против них возбудили уголовное дело за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет», совершённые организованной группой
Фото пресс-службы регионального управления СУСК

По версии следствия, с января 2019 года по ноябрь 2021 года семеро мужчин в возрасте от 25 до 54 лет незаконно организовали и проводили азартные игры в арендованных помещениях в Архангельске и Северодвинске.

Благодаря совместной работе сотрудников региональных отделений СУСК, ФСБ и МВД, при силовой поддержке СОБР (регионального управления Росгвадии) их удалось задержать.

Во время осмотров мест происшествия и обысков стражи порядка изъяли игровое оборудование и документы, необходимые для установления обстоятельств совершённого преступления. Семь участников организованной группы задержаны, им предъявлены обвинения.

Двух фигурантов уголовного дела заключили под стражу, ещё четырех посадили под домашний арест, а последний находится на подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального управления СУСК.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.