26.07.2021 17:55

Тхэквондисты Архангельской области завоевали 23 медали на первенстве и чемпионате Европы

Международный турнир проходил в Казани и собрал около 600 спортсменов из 27 стран
Фото предоставлено министерством по делам молодёжи и спорту Архангельской области

В течение трёх соревновательных дней было разыграно 285 комплектов наград. В состав сборной команды России вошли 11 тхэквондистов Архангельской области.

В рамках чемпионата и первенства Европы тхэквондисты Поморья завоевали 7 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей. Победителями первенства стали Игорь Бурсин, Вячеслав Туфанов, Карина Карандашова, Анастасия Терещенко, Ольга Труфанова.

Министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области напоминает, что в чемпионате Европы две золотых медали завоевал Даниил Малофеев.