21.06.2021 15:10

Что еще кроме иммунитета можно получить, привившись от COVID-19?

В России продолжается активная кампания вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Но, как оказалось, получившие полный курс прививок, могут получить не только иммунитет, но и различные бонусы
Фото: Pixabay ©

Так, одна из крупнейших отечественных авиакомпаний объявила о поощрение первых десяти тысяч пассажиров, прошедших два этапа вакцинации — они получать «бонусные мили», которые затем можно будет обменять на авиабилет.

Московские власти одаривают пенсионеров старше 60 лет, которые сделают прививку от короны с 27 апреля по 1 июля 2021 года. После уколов пожилым москвичам выдают подарочные карты от торговых сетей или начисляют призовые баллы от 60 разных компаний, сообщает «Собеседник».

В столице Башкирии Уфе объявили розыгрыш квартиры и 10 смартфонов среди вакцинировавшихся. Смартфоны разыгрывают и в Ярославской области. В Воронежской области разыграют автомобиль.

В Ямало-Ненецком округе стартовал конкурс «Ямал привит!» для его победителей приготовили велосипеды, наушники, умные часы и колонки.

В Новгородской области привившийся от COVID-19 может рассчитывать на 4 машины дров. В Хабаровске и Комсомольске-на Амуре получив прививку, можно бесплатно сходить в бассейн или фитнес-зал. А в Чувашии и республике Марий Эл — также бесплатно в учреждении культуры, театр или кино. Билеты на концерты, выставки и спортивные состязания можно получить в Тульской области.

Напомним, что в Архангельской области разыграют автомобиль и другие призы среди привившихся от COVID-19. Акция «Прививайся, если хочешь быть здоров!» продлится до 17 сентября.

Все условия акции и список призов доступны на сайте «Прививайся, если хочешь быть здоров». Связаться с организаторами конкурса можно по телефону +7 902 700 0893 или по электронной почте: za@region29.ru.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.