13.06.2021 10:19

В августе в архангельском Доме молодёжи пройдёт слёт «Лидер ХХI века»

Участие в нём могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 24 лет. Заявки принимаются до второго августа
Фото министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области

На конкурс приглашаются лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодежных общественных объединений, а также лидеры школьных коллективов, учреждений начального профессионального образования, школьных/студенческих органов самоуправления, реализующие социально значимые проекты.

Программа слета включает в себя образовательный и конкурсный блоки. Первый направлен на повышение навыков публичного выступления, самопрезентации и управления внутренними ресурсами. Участник сможет проанализировать свой вклад в развитие местного сообщества, слабые и сильные стороны собственного проекта, настроить партнерские связи с коллегами. Конкурс будет проведен по двум направлениям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения» и «Лидер молодежного сообщества».

Участникам необходимо предоставить в оргкомитет анкету, презентацию и ряд подтверждающих документов. Более подробная информация – в группе конкурса. Все мероприятия слёта пройдут с соблюдением утвержденных санитарно-эпидемиологических правил, сообщили в министерстве по делам молодежи и спорту Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.