26.05.2021 14:01

Профильные смены «Регион развития 29» впервые пройдут в Крыму

«Регион развития 29» – профориентационный проект для подростков от 14 до 17 лет, одно из ярких направлений системы профессиональной ориентации в Архангельской области

Ранее профильные смены проводились на территории региона. В этот раз у ребят на выбор будет десять площадок по интересам на побережье Крыма.

Курируют направления Дом молодежи Архангельской области, ПАО «Севералмаз», главное управление МЧС по Архангельской области, группа компаний «УЛК», Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова, СГМУ и бизнес-школа «Поколение Z», сообщает региональное министерство по делам молодежи и спорту.

Представители каждой компании-партнера будут помогать участникам проекта решать предложенный кейс. Ребят ждут разноплановые задачи. Например, Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова предлагает участникам смены создать собственный спектакль.

Профильная смена — это возможность развить свои навыки, познакомиться с потенциальным работодателем, интересной профессией и определиться с дальнейшим выбором.

Немаловажный момент – при оплате стоимости путёвки (с учетом дороги, проживания и питания) картой «МИР», можно получить скидку на летнее путешествие для ребёнка - родителям вернётся половина этой суммы.

Чтобы попасть на смену, необходимо пройти регистрацию, тестирование, заполнить заявку в сообществе «Регион развития 29».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.