19.11.2020 12:55

Двух архангелогородцев арестовали за уклонение от обязательных работ

Первый житель областного центра не оплатил три административных штрафа, из-за чего суд назначил ему 60 часов обязательных работ

Однако, архангелогородец не захотел потрудиться на благо города и к отработке не приступил, совершив очередное правонарушение. Мужчину принудительно привезли в ОСП по Ломоносовскому округу, где за уклонение от обязательных работ на него составили протоколы. Суд назначил нарушителю 14 суток ареста. 

Шесть суток изоляции назначили и другому правонарушителю из Архангельска. Мужчина без уважительной причины уклонялся от обязательных работ, которые были ему назначены за несоблюдение ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре. После отбывания срока оба нарушителя будут обязаны выполнить назначенные судом работы.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО, С всего с начала года за уклонение от обязательных работ к административной ответственности привлекли 505 должников, из них 491-му суд назначил наказание в виде ареста.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.