13.11.2020 10:40

В центре Северодвинска в ДТП погибла пенсионерка-пешеход

Фото с места происшествия

13 ноября около семи утра в полицию поступила информация об аварии на перекрёстке улиц Лесная и Полярная

По предварительным данным, молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-31105», при проезде перекрестка сбил женщину 1947 года рождения.

Пенсионерка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. От удара её отбросило на полосу встреченного движения, где на неё наехал автомобиль «Рено», под управлением женщины 1963 года рождения.

В результате ДТП потерпевшая скончалась на месте от полученных травм. Предварительно установлено, что у молодого человека отсутствовали документы на право управления транспортным средством.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.