15.06.2020 14:58

Дизайнерская мебель в современных интерьерах

Стол письменный Brooklyn, белый. Фото imodern.ru

Благодаря дизайнерской мебели в интерьере удается создать поистине уникальную атмосферу

Эти предметы обычно изготавливаются в единичных экземплярах, поэтому вы можете быть уверены в том, что, заглянув в гости соседу или коллеге по работе, вы не встретите в его гостиной такой же диван или комод, какие вы приобрели для себя. Пройти мимо таких изделий невозможно, их креатив и оригинальность неизменно притягивают взоры. При этом мебель в полной мере сохраняет свою функциональность – пользоваться ею легко и удобно, а безупречное качество обеспечивает длительный срок эксплуатации без необходимости ремонта или реставрации.

Особенности современной дизайнерской мебели

В наши дни заметна определенная склонность к смешению стилей при оформлении жилых и офисных интерьеров. Данная тенденция в полной мере проявляется и в дизайнерской мебели. Это позволяет производителям удовлетворить индивидуальные вкусы покупателей. Изделия преимущественно изготавливаются из натуральных, экологически чистых материалов. Так, на сайте магазина дизайнерской мебели iModern представлены письменные столы 120 см, туалетные столики, консоли, изготовлены из древесины, мрамора, металла, с покрытием из натурального шпона. Эти предметы меблировки смотрятся в интерьере очень респектабельно, дорого и стильно, подчеркивают отменный вкус хозяев. И пусть их цена несколько выше, чем стоимость продукции, рассчитанной на массового покупателя, но финансовые затраты окупаются высоким качеством.

Изысканные дизайнерские вещи отличаются не только качественным исполнением, великолепной эстетикой, но и удобством в эксплуатации. Так, в письменных столах для хранения бумаг, канцелярских принадлежностей и аксессуаров предусмотрены вместительные выдвижные ящики с удобными ручками, плавное закрывание которых обеспечивается доводчиками. Лаконичный и элегантный дизайн данной продукции позволяет ей гармонично вписаться в любое интерьерное решение, стать яркой «изюминкой» интерьера. С помощью такой мебели удается сформировать нестандартные композиции, например, стилизовать загородный дом под особняк аристократов. В составе таких композиций могут присутствовать роскошные большие столы, консоли, мягкие, уютные кресла и диваны, удобные стулья, изящные шкафы-витрины и т.д. Благодаря использованию дизайнерских предметов интерьера удается подчеркнуть индивидуальность жилища и высокий статус его владельца.

ООО «Аймодерн». 123007, Москва город, улица Магистральная 5-я, дом 15, строение 5, эт. 4 пом ix ком 3, ОГРН: 5177746274393, дата присвоения ОГРН: 30.11.2017, ИНН: 7714419270, КПП: 771401001

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.