08.01.2020 18:46

В самую ненастную погоду, под дождём и пронизывающим ветром в парке на Галушина веселятся родители с детьми

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Осенью в парке открыли детскую площадку и тренировочный комплекс. А новогодние праздники парк украсили разноцветными огнями. 

 После обеда, 8-го января, последнего выходного дня, погода окончательно испортилась.  Шёл сильный дождь, моментами, переходящий в мокрый снег, порывы ветра срывали с ног. Но в парк смело шли целыми семьями, фотографировались на фоне красоты, дети играли на площадке,  не пустовал и тренажорный сектор. Насквозь мокрые дети, подростки и взросоые укрепляли своё здоровье. 

Из этого можно сделать вывод - в Архангельске очень восстребован отдых на свежем воздухе, и мест таких пока еще не хватает. А после такой прогулки приятно придти домой, благо в квартирах тепло, выпить горячего чаю и посмотреть фото без преувеличения экстремального новогоднего отдыха. Ведь чтобы добраться до парка, над преодолеть  улицы и тротуары полностью покрытые льдом. Льдом с глубокими лужами покрыт и весь парк. Изобретательные родители сажают детей на ватрушки и «пуляют» по дорожке, а сами потом догоняют. В общем, если люди хотят повеселится, их ничто не остановит. И хочется добавить, как в старом анекдоте: «Их никто не победит».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.