06.12.2017 15:29

На программе «Ты — предприниматель» прошла презентация бизнес-проектов

Презентация бизнес-проектов. Фото сообщества «Ты — предприниматель».

2 декабря в областном Доме молодёжи прошла презентация проектов и бизнес-идей участников программы «Ты — предприниматель».

Ребята разрабатывали свои проекты и готовились к выступлениям с начала октября. Презентация показала, что это время было потрачено не зря - эксперты программы отметили, что все участники представили результаты работы очень достойно.

- Мы увидели огромную разницу в том, что ребята представляли на предзащите проектов от сегодняшней презентации, и это очень хорошо — они двигаются в правильном направлении. Многие хорошо продумали или даже поменяли идею — это отличный результат, - поделилась впечатлениями эксперт программы «Ты — предприниматель» Светлана Свирида.

По ходу презентаций специалисты давали ребятам советы, обещали помочь с реализацией самых интересных идей и даже с поиском партнёров. Три лучших проекта будут отмечены на финальном мероприятии программы «Ты — предприниматель» в этом году — Конгрессе предпринимателей, который пройдёт 9 декабря в актовом зале СГМУ.

- О существовании таких бесплатных программ от государства я даже не подозревал, а в итоге это оказалось действительно полезным. Получил всю необходимую информацию и советую всем, кто заинтересован в бизнесе, принять участие в программе в следующем году, — отметил участник программы Александр Хмель.

Многие отмечают, что программа стала отличной мотивацией, чтобы продвинуться в развитии бизнеса и работать над собой.

- Это отличная помощь на начальной стадии своего дела. Думаю, с такой подготовкой процент закрывающихся предприятий будет сокращаться. Спасибо огромное всем спикерам, и удачи всем участникам в реализации своих проектов, - сказала участница программы Юлия Соболева.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Константин Журавлёв