21.12.2016 13:42

Молодежка «Водника» проиграла заключительные матчи уходящего года

В Мурманске дубль «Водника» встречался с «Мурманом», который на протяжении последних лет является лидером второго по классу дивизиона нашей страны.

В межсезонье мурманский клуб неплохо укрепился. В том числе и воспитанниками архангельского хоккея. Окончательно в него перешел защитник Николай Дмитров. Осенью туда в аренду был отдан полузащитник Виктор Фомичев. Во время паузы в чемпионате России среди команд суперлиги руководство желто-зеленых по обоюдному согласию расторгло контракт с Ильей Пономаревым, который так же перебрался на Кольский полуостров.

«Мурман» вместе с Красногорским «Зорким» и Сыктывкарским «Строителем» являются сильнейшими клубами нашей группы. Поэтому дубли команд суперлиги они обыгрывают очень уверенно. Очередным доказательством этого стали игры с молодежкой «Водника». Заполярные хоккеисты оба раза довольно легко переиграли подопечных Олега Батова – 11:2 и 11:1.

Сейчас у ближайшего резерва главной команды Поморья перерыв на турнире почти месяц. В этот период некоторые хоккеисты нашей молодежки примут участие в предварительном этапе Первенства России среди юниоров, которое пройдет в Сыктывкаре, сообщает пресс-служба регионального центра развития спорта «Водник».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.