Это случилось в Архангельске на улице Кедрова. Продавщица торговой точки, расположенной на автобусной остановке, несколько дней не работала, так как в киоске были перебои со светом.
Все это время она не видела и своего начальника – хозяина киоска. В пятницу она попыталась его разыскать и в шестом часу вечера пришла в киоск. Дверь была закрыта изнутри, из помещения тянуло запахом бытового газа. Женщина знала, что недавно в киоск был привезен 40-литровый баллон – газ использовался для обогрева.
Она вызвала спасателей. Дверь вскрыли с помощью лома. Помочь мужчине было уже невозможно – человек задохнулся. Баллон с газом перекрыли и вынесли на улицу. Обстоятельства несчастного случая выясняются сотрудниками полиции, сообщает областная служба спасения.