16.12.2015 17:42

Из-за поражения в Иркутске архангельский «Водник» опустился на пятое место в турнирной таблице

«Байкал-Энергия» из этого матча вышла победителем

В Иркутске на стадионе «Труд» завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» не смог обыграть хозяев льда. В результате счет –2:6.

Уже не третьей минуте встречи «Водник» пропустил мяч с углового удара от Павла Дубовика. До конца тайма хозяева забили еще два мяча. Отличились: Тимофей Безносов и Максим Гавриленко. У водников отметился Сергей Перминов.

Во второй половине встречи «Байкал-Энергия» вновь пошла в атаку. Мячи забили: Тимофей Безносов, Евгений Шадрин, Михаил Красиков.

А в завершении матча, свой второй и последний гол игры забил архангелогородец Сергей Перминов.

Из-за поражения в Иркутске «Водник» сместился с четвертой на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата.

Следующий матч «Водник» проведет уже 19 декабря в Хабаровске, против местного «СКА-Нефтяника».