14.11.2015 15:20

Архангельский «Водник» не смог переиграть «Зоркого»

Сыграли вничью со счетом 5:5

В подмосковном Красногорске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Сыграли вничью со счетом 5:5.

«Желто-зеленые» не смогли обыграть местных хоккеистов, хотя и вели в счете значительную часть игрового времени, сообщает «Двина-информ».

Первыми открыли счет архангельские хоккеисты – на 18-й минуте отличился Александр Антонов.

До конца первой половины встречи игроки команд смогли забить еще три мяча. У «Водника» – Евгений Дергаев (с пенальти), а у «Зоркого» – Дмитрий Осокин и Алексей Щеглов.

Во втором тайме у «Водника» отличились Максим Чермных, Александр Тюкавин и Евгений Дергаев.

Игроки подмосковного «Зоркого» Юрий Радюшин и Алексей Щеглов смогли забить по два и одному мячу в ворота «Водника» соответственно.

Следующий матч «Водник» проведет также на выезде. 17 ноября их соперниками станут нижегородские хоккеисты из «Старта».