На архангельском льду «Водник» обыграл «Родину» со счетом 7:3

13 декабря 2015 21:15
Победа за «Водником»!

В Архангельске на стадионе «Труд» завершился очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» встречались с гостями из Кирова. Итог матча – 7:3, в пользу хозяев льда.

Первая половина встречи для архангельской команды оказалась неудачной. Гости смогли забить три мяча в ворота водников (Евгений Леухин, Олег Пивоваров и Иван Бойко), архангельские хоккеисты ответили только двумя голами (Евгений Леонов и Максим Чермных).

Во втором тайме игра «Водника» преобразилась. До конца матча «желто-зеленые» смогли забить еще пять мячей в ворота «Родины». Отличились: Евгений Леонов, Александр Тюкавин, Олег Рязанов, Евгений Леонов (с пенальти) и Илья Пономарев.

Это пятая победа подряд «Водника» в чемпионате России. Сейчас архангельская команда занимает четвертую позицию в турнирной таблице.

Уже через пару дней «Водник» отправится в выездное турне по четырем городам. «Желто-зеленые» до конца 2015 года сыграют с «Байкал-Энергией», «СКА-Нефтяником», «Сибсельмашем» и московским «Динамо», сообщает «Двина-информ».