07.05.2021 13:14

Лучшую семью Архангельской области наградят 14 мая

Семья Малышевых из села Лешуконское стала лучшей сельской семьей в России в 2020 году

В этом году в региональном конкурсе приняли участие 46 семей из 17 муниципальных образований Поморья

На звание лучшей семьи боролись жители Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Мирного, Котласа, а также Вилегодского, Верхнетоемского, Вельского, Каргопольского, Котласского, Лешуконского, Няндомского, Онежского, Приморского, Устьянского, Холмогорского, Шенкурского районов.

Информация о победителях будет опубликована дополнительно. Награждение семей состоится 14 мая в правительстве Архангельской области.

Пресс-служба областного министерства труда, занятости и социального развития напоминает, что конкурс является региональным этапом всероссийского конкурса «Семья года». 

В 2020 году в областном этапе приняли участие 33 семьи из 14 муниципальных образований Архангельской области. А семья из Лешуконского района, победившая на региональном уровне в номинации «Сельская семья», стала победителем всероссийского тура в номинации «Семья года».

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области в подразделе «Конкурсы и мероприятия» раздела «Информация».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.