07.05.2021 14:34

День Победы в Новодвинске отметят легкоатлетической эстафетой

Майская эстафета 2020 года. Фото из архива Архангельского ЦБК

День Победы в городе бумажников, как и во всей стране, пройдёт с ограничениями

Так, горожане присоединятся к традиционным патриотическим акциям, включая «Бессмертный полк», в онлайн-режиме. В таком же формате проходят и творческие конкурсы, в которых уже приняли участие порядка тысячи новодвинцев.

Девятого мая состоится легкоатлетическая эстафета. В праздничном спортивном событии примут участие школьники, производственные коллективы АЦБК, сотрудники городских организаций и предприятий, а также команд – гостей города.

55-я майская эстафета, посвященная Дню Победы, начнётся девятого мая в 12:00 на Комсомольской площади. Как всегда, она пройдет динамично и зрелищно, подарит массу ярких впечатлений и участникам, и болельщикам.

Кроме этого, запланированы выступления концертных бригад во дворах, где проживают ветераны Великой Отечественной войны. С вокально-музыкальной программой артисты Новодвинского культурного центра проедут и по центральным улицам города – чтобы создать праздничное настроение.

Все мероприятия состоятся с учётом санитарных требований и ограничений, сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.