26.07.2016 16:25

У хоккеистов «Водника» каждый день «Свадьба в Малиновке»

Фото - пресс-служба ГАУ АО “РЦРС “Водник”

“Свадьба в Малиновке” это не только  известный советский фильм, но и название кафе, в котором  желто-зеленые питаются во время  сборов в Устьянском районе.

Главная команда Поморья уже в девятый раз проводит тренировочный сбор в этом месте и всегда он проходит на высоком уровне. Спортсменам предоставляется футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадка, тренажерный зал и сосновый бор, подходящий для бега на различные дистанции. Для восстановления в распоряжении подопечных Игоря Гапановича русская баня, река и экологически чистый воздух.

- За многие годы у нас всегда полное взаимопонимание с руководством спортивно-туристического комплекса. Меню команды всегда согласуется. У ребят никогда не было претензий к местной кухне, Если какие-то вопросы и возникают, то они решаются в рабочем порядке, - отметил врач команды “Водник” Сергей Дюков.

Напоминаем, что наша ледовая дружина пробудет в Малиновке до 6 августа. Кроме нее в следующем месяце свои учебно-тренировочные сборы в Устьянском районе проведет ее дубль и команда “Водник-2005”.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.