09.08.2015 10:38

В Северодвинске «Звездочка» взяла реванш у «Зенита»

Фото пресс-службы правительства Архангельской области

8 августа в Северодвинске на стадионе «Беломорец» состоялся традиционный футбольный матч с участием команд ветеранов клуба «Зенит» и руководителей центра судоремонта «Звёздочка».

В составе северодвинской команды на поле вышел врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов.

Команда «Виктория-Питер» прибыла в город корабелов по приглашению руководителя «Звёздочки» – Николая Калистратова.

И хотя матч – товарищеский, и в турнирных таблицах его результат не отобразится, трибуны были заполнены.

После традиционного обмена сувенирами команды вступили в бой.

Прошлогодняя встреча этих команд закончилась со счётом 5:2 в пользу ветеранов «Зенита», поэтому северодвинцы были настроены взять реванш и повели в счёте уже на девятой минуте первого тайма.

Игра была богата на острые моменты, и матч получился зрелищным и динамичным. Тем не менее, итоговый счёт встречи – 3:1 в пользу команды «Звёздочки», сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.