11.09.2017 17:40

Футбольный фестиваль с участием Алексея Смертина пройдет в Северодвинске

Фото М. Воркункова

17 сентября в 10:00 на стадионе «Север» ФОК «Севмаш» состоится региональный фестиваль футбола, специальными гостями которого станут звезды российского футбола Алексей Смертин и Дмитрий Сенников.

Региональный фестиваль футбола - это уникальный многочасовой спортивный марафон, в рамках которого любой желающий сможет попробовать себя в роли футболиста. 

На спортивных площадках стадиона «Север» пройдут товарищеские матчи между детскими командами. Юных гостей и их родителей ждут веселые эстафеты с мячом и конкурсы, выступления творческих коллективов Северодвинска.

Алексей Смертин - экс-капитан сборной России, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) и Дмитрий Сенников - защитник команды «Локомотив» и сборной России, чемпион России, проведут мастер-классы для всех гостей фестиваля, подарят спортивные сувениры и дадут автографы.

Приглашаются все любители спорта и поклонники футбола - на праздник вход свободный.

Справка

Фестиваль пройдет в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного в мае генеральным директором Севмаша Михаилом Будниченко и послом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, председателем комитета по спортивным проектам АО «Консорциум предприятий тяжелого машиностроения» Алексеем Смертиным, сообщает пресс-служба АО «ПО «Севмаш».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.