14.12.2020 12:00

Дубль «Водника» победой завершил серию домашних матчей с «Мончегорском»

Фото областного агентства по спорту

Игры, прошедшие в выходные на архангельском стадионе «Труд», стали для молодёжки «жёлто-зелёных» последними в уходящем году

Изначально первый из повторных матчей получился весьма напряжённым. Хоккеистам из Мурманской области на какое-то время удалось навязать хозяевам поля свою игру. Только после перерыва архангелогородцам удалось окончательно сломить сопротивление соперника и одержать очередную победу – 6:0.

В заключительном поединке этого противостояния подопечные Романа Сухорукова и Юрия Радюшина никому не позволили усомниться в своем преимуществе, разгромив мончегорцев, – 8:3.

— Мы провели эту серию домашних матчей на хорошем уровне. У меня нет претензий к ребятам по уровню их самоотдачи, – подвел итог старший тренер дубля «Водника» Роман Сухоруков. – Конечно, они совершают технические ошибки, но самое главное, что ведут осознанную игру: стараются коллективно играть в обороне, все вместе атаковать.

Беспроигрышная серия домашних матчей позволила нашей молодежке выйти на первое место в своей группе. Свои следующие игры она проведет 21–22 декабря в Подмосковье, где встретится с дублем столичного «Динамо», сообщает региональное агентство по спорту.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.