Боксер из Архангельской области стал победителем первенства Северо-Запада России

17 марта 14:47

Сборная области завоевала золотую, две серебряные и три бронзовые медали на первенстве Северо-Запада России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.

Турнир состоялся в Пскове и собрал более ста спортсменов из десяти регионов СЗФО. Архангельскую область представляли боксеры Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Коряжмы и Мирного.

Победителем турнира в весовой категории до 60 кг стал Иван Борисов. На ринге он провел четыре поединка, одержав победу над соперником-земляком, а также боксерами Вологодской, Ленинградской и Псковской областей.

Иван Борисов получил право участвовать в первенстве России по боксу, сообщает агентство по спорту Архангельской области.