Архангельские юниоры участвуют в предварительном этапе Всероссийского турнира по хоккею с мячом

6 января 2016 10:19 Молодёжь
Фото Олега Маглича
Фото Олега Маглича

На территории Архангельской области соревнования будут проходить в двух возрастных группах. 

В Архангельске будут играть юниоры 1997-1998 годов рождения, а в Котласе – юноши 2002 года рождения, сообщает «Двина-информ».

Расписание игр в Архангельске:

6 января (среда)

9:30 «Уральский трубник» – «СДЮСШОР-Волга»

14:00 «Водник» – «СК «Крылатское-Юный динамовец»

7 января (четверг)

9:30 «Родина» – «Уральский трубник»

14:00 «СДЮСШОР-Волга» – «Водник»

8 января (пятница)

8:30 «СК «Крылатское-Юный динамовец» – «СДЮСШОР-Волга»

13:30 «Водник» – «Родина»

9 января (суббота)

9:30 «Родина» – «СК «Крылатское-Юный динамовец»

14:00 «Водник» – «Уральский трубник»

15:55 Закрытие турнира, награждение победителей, призёров и лучших игроков

Расписание игр «Водник-99» в Казани:

6 января (среда)

14:30 «Водник» – «СДЮСШОР-Волга»

7 января (четверг)

8:00 КДЮСШ №1 – «Водник»

9 января (суббота)

9:00 «Водник» – «Черемшан»

10 января (воскресенье)

14:30 «Водник» – «Уральский трубник»

11 января (понедельник)

10:30 «Старт» – «Водник»

12 января (вторник)

14:00 «Водник» – «Ракета»

Расписание игр «Водник-2000» в Сыктывкаре:

24 января (воскресенье)

12:45 «Водник» – «Родина»

25 января (понедельник)

14:45 «Водник» – КДЮСШ №1

26 января (вторник)

12:30 «Водник» – «СДЮСШОР-Волга»

27 января (среда)

10:30 «Маяк» – «Водник»

28 января (четверг)

10:30 «Старт» – «Водник»

30 января (суббота)

10:30 «Уральский трубник» – «Водник»

Расписание игр «Водник-2001» в Ульяновске:

6 января (среда)

14:00 «Водник» – «Уральский трубник»

7 января (четверг)

10:00 «Родина» – «Водник»

Расписание турнира в Котласе:

6 января (среда)

9:30 «Ракета» – «СДЮСШОР-Волга»

11:00 Водник» – «Мурман»

13:15 «Родина» – ДЮСШ №1

7 января (четверг)

9:30 «СДЮСШОР-Волга» – «Знамя»

11:00 «Ракета» – «Мурман»

13:15 «Водник» – «Родина»

8 января (пятница)

9:30 «Мурман» – «СДЮСШОР-Волга»

11:00 «Ракета» – «Родина»

13:15 «Знамя» – ДЮСШ №1

9 января (суббота)

9:30 «Знамя» – «Водник»

11:00 «Мурман» – «Родина»

13:15 «СДЮСШОР-Волга» – ДЮСШ №1

10 января (воскресенье)

9:30 «Родина» – «СДЮСШОР-Волга»

11:00 «Знамя» – «Ракета»

13:15 ДЮСШ №1 – «Водник»

11 января (понедельник)

9:30 «Водник» -– «Ракета»

11:00 «Родина» – «Знамя»

13:15 ДЮСШ №1 – «Мурман»

Расписание игр «Водник-2003» в Сыктывкаре:

6 января (среда)

11:00 «Водник» – КДЮСШ №1

7 января (четверг)

13:00 Сб. Нижегородской области – «Водник»

9 января (пятница)

9:00 «СДЮСШОР-Волга» – «Водник»

10 января (воскресенье)

9:00 «Родина» – «Водник»

Расписание игр «Водник-2004» в Нижнем Новгороде:

6 января (среда)

14:00 «Нижегородец» – «Водник»

7 января (четверг)

12:30 «СДЮСШОР-Волга» – «Водник»

9 января (пятница)

15:00 Сб. Самарская область – «Водник»

Спорт

15 ноября

В Архан­гель­ске про­хо­дит регио­наль­ный этап все­рос­сийск­их сорев­нова­ний «Весё­лый дельфин»

14 ноября

В Архан­гель­ске начал­ся XX губер­нат­ор­ский кубок по хок­кею с мячом

13 ноября

В Иса­ког­ор­ке про­шло пер­венство Архан­гель­ска по руко­паш­ному бою

12 ноября

Юные спор­тсме­ны из Архан­гель­ской области победи­ли на все­рос­сийск­ом тур­нире по флорболу

12 ноября

В пер­вой выез­дной игре «Вод­ник» сра­зит­ся с мос­ковск­им «Динамо»

9 ноября

На окра­ине Архан­гель­ска появит­ся новый сквер

8 ноября

Архан­гель­ская област­ная Феде­ра­ция кик­бок­син­га откры­ла сорев­нова­тель­ный сезон

7 ноября

Архан­гель­ский «Вод­ник» про­иг­рал «СКА-Неф­тяни­ку»

6 ноября

Архан­гель­ские фут­бол­ис­ты победи­ли на сорев­нова­ни­ях в Ярославле

3 ноября

Архан­гель­ский «Вод­ник» побе­дил крас­но­яр­ский «Ени­сей» со счё­том 6:4

3 ноября

Архан­гельск при­нял огонь XXIX все­мир­ной зим­ней Уни­вер­си­ады 2019 года

1 ноября

Во время про­веде­ния Эстафе­ты огня в Архан­гель­ске вво­дят­ся уси­лен­ные меры безо­пас­ности

29 октября

Из-за эстафе­ты огня Зим­ней уни­вер­си­ады в Архан­гель­ске измен­ит­ся дви­же­ние транс­пор­та

29 октября

В Лешу­кон­ском райо­не нача­лись пер­вые лыж­ные тре­нир­ов­ки

26 октября

Алек­сандр Румян­цев выиг­рал золо­тую медаль на чем­пи­она­те России

Похожие материалы

29 октября Спорт

В юно­шес­ком фес­тива­ле еди­ноб­орств Архан­гель­ской области учас­тву­ют 700 спор­тсме­нов

27 октября Спорт

Коман­да Архан­гель­ской области завое­вала 35 меда­лей на чем­пи­она­те СЗФО по плаванию

18 октября Спорт

На фес­тива­ле ГТО Архан­гель­скую область предс­та­вят севе­род­винс­кие школьники

5 мая Спорт

Игроки архан­гель­ского «Вод­ника» при­мут учас­тие в Май­ской эстафете

22 апреля Спорт

В Архан­гель­ске прой­дут две лег­ко­ат­лети­чес­кие эстафеты

11 марта Спорт

Дет­ская образо­ватель­ная про­грамма «Умею пла­вать» стар­това­ла в Архан­гель­ске

19 февраля Спорт

Соло­вец­кие школь­ники сыг­рали в хок­кей на Крас­ной площади

5 июля Спорт

«Street Life» в Севе­род­винске: буря позити­ва и эмоций

23 марта Спорт

В Новод­винске про­вели тур­нир по сноу­бор­дингу

10 марта Спорт

Севе­род­винцы лучше всех "Гото­вы к труду и обороне"

27 февраля Спорт

В Архан­гель­ске в шес­той раз стар­то­вал вол­ей­боль­ный тур­нир для деву­шек «Надеж­ды Севера»