08.05.2017 12:12

В Новодвинске прошел фестиваль спортивных единоборств «Кубок Победы»

Фото пресс-службы администрации Новодвинска

Одно из самых массовых и зрелищных мероприятий года состоялось 7 мая на спорткомбинате «Двина» АО «Быт».

По традиции главными гостями церемонии открытия фестиваля спортивных единоборств «Кубок Победы», как и в прежние годы, остаются ветераны Великой Отечественной Войны. Искренние и тёплые слова благодарности за мирную жизнь, чистое небо и пожелания доброго здравия сегодня звучали в адрес Якова Захаровича Гаврилова и Людмилы Яковлевны Плоской. 

Парад спортсменов сопровождался группой барабанщиц - учащихся новодвинской школы № 7. Развертывание флага РФ и церемония его поднятия выполнили новодвинские кадеты. Также на открытии выступили юные гимнастки - воспитанницы школы художественной гимнастики «Феерия». 

Отметим, что наблюдать за спаррингами представителей восьми видов единоборств (бокс, кобудо, тхэквандо, сават, кудо, айкидо, тайский бокс, ММА) можно было практически весь воскресный день. Начиная с 10.00 и до 16.00 спортсмены бились за награды единовременно на трёх спортивных площадках.

Лучшие представители спортивных единоборств были отмечены медалями, грамотами, подарками и Кубками Победы, сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.