27.10.2015 16:10

Архангельские хоккеисты отправились в Иркутск на финальную часть Кубка России

Фото автора

«Водник» 29 октября в полуфинале Кубка России по хоккею с мячом проведет встречу с иркутской «Байкал-Энергией».

Напомним, этой осенью «Водник» впервые с 2005 года завоевал право выхода в финальную часть Кубка России, заняв в своей отборочной группе второе место.

По итогам прошлого первого этапа чемпионата «Байкал-Энергия» заняла третью строчку в турнирной таблице соревнований, а архангельские хоккеисты – седьмую. В прошлом сезоне «Водник» с иркутской командной встречался дважды. В Иркутске «желто-зеленые» проиграли хозяевам льда (8:4), а в Архангельске встреча завершилась ничьей (2:2).

«Перед выездом активно занимались на льду стадиона «Труд». До этого плодотворно съездили на учебно-тренировочный собор в Швецию. Сыграем с иркутской командной и посмотрим насколько мы хорошо подготовились», – отметил главный тренер «Водника» Олег Батов.