18.06.2015 09:14

Юноши и девушки из Архангельской области отправились на спартакиаду по пляжному волейболу

Фото предоставлено пресс-центром региональной волейбольной ассоциации Архангельской области.

С 18 по 21 мая в Пскове пройдет Северо-Западный этап соревнований седьмой летней спартакиады по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.

По итогам областного первенства по пляжному волейболу среди юношей и девушек соответствующих возрастов, которое состоялось 6 июня в Архангельске, была сформирована сборная команда, сообщает пресс-служба региональной волейбольной ассоциации.

По решению президента Федерации волейбола Архангельской области четыре пары молодых спортсменов в течение десяти дней усиленно готовились к соревнованиям.

Для них были впервые организованы специальные учебно-тренировочные сборы по пляжному волейболу: юные «пляжники» посещали две тренировки в день для укрепления физической силы и выносливости, а также совершенствования технического мастерства.

«Ребята и девчонки очень ответственно подошли к тренировкам. Надеюсь, это поможет им достойно представить наш регион на спартакиаде, – сказал Иван Ракутин, президент федерации волейбола Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.