04.09.2017 12:41

Наталья Подольская выиграла всероссийские соревнования по гребле

Сразу несколько соревнований по гребле на байдарках и каноэ прошли в конце августа и начале сентября.

Третьего сентября мастер спорта международного класса Наталья Подольская, представляющая региональный центр спортивной подготовки «Поморье», завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили в Москве на гребном канале «Крылатское».

Накануне она же в Чехии на чемпионате мира на байдарке-двойке на дистанции 200 метров в экспериментальном составе в паре с Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую область, финишировала четвертой.

В конце августа в Воронеже прошло первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях традиционно приняли участие сильнейшие гребцы России.

Учащаяся специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по водным видам спорта им. Л.К. Соколова Маргарита Елфимова в байдарке-одиночке на дистанции 200 м пришла к финишу первой, а на дистанции 500 м финишировала со вторым результатом, сообщает Агентство по спорту Архангельской области.