05.08.2016 17:39

В Архангельске состоялся третий этап турнира по мини-футболу «Кубок летних каникул – 2016»

Фото пресс-служба УМВД России по Архангельской области

На стадионе «Динамо» вновь встретились участники соревнования по мини-футболу среди подростков, организованного Общественным советом при УМВД России по Архангельской области.

В первой встрече игрового дня приняли участие одни из лидеров турнира – команды Соломбальского и Ломоносовского округов Архангельска.

Прошлогоднему чемпиону турнира - команде «Соломбала», несмотря на достойную игру и помощь наставника – ветерана спорта Алексея Игнатьевича Филатова, поддерживавшего ребят с кромки поля, вырвать победу из рук соперника не удалось. Матч закончился со счетом 4:5 в пользу сборной Ломоносовского округа.

Во второй игре в очном противостоянии сошлись сборные Октябрьского округа областного центра - «Звезда» и «Звезда-2 - Форвард». Все игроки на поле хорошо знакомы друг с другом, потому легко пользовались недостатками в технике и тактике оппонентов. В результате встречи игроки «Звезды-1» одержали уверенную победу со счетом 9-2.

Впереди у участников «Кубка» еще два соревновательных раунда. Следующие матчи состоятся на стадионе «Динамо» 11 августа, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.